Helle Röstungen

17 Produkte

Zeigt 1 - 17 von 17 Produkten

Zeigt 1 - 17 von 17 Produkten
Ansicht
Milky Way - Light Roast Espresso – 500g bag – front viewMilky Way - Light Roast Espresso – 250g bag – front view
Field Milky Way · Helle Röstung, Espresso
ab €22,59/kg
10-kg-Dose (nur Berlin) · €225,90
Wähle Deine Optionen
Ethiopia - Light Roast Filter – 500g bag – front viewEthiopia - Light Roast Filter – 250g bag – front view
Field Äthiopien · Helle Röstung, Filter
ab €25,50/kg
10-kg-Dose (nur Berlin) · €255,00
Wähle Deine Optionen
Äthiopien, Okoluu · FilterÄthiopien, Okoluu · Filter
Fjord Coffee Roasters Äthiopien, Okoluu · Filter
ab €37,48/kg
4-kg-Dose (nur Berlin) · €149,90
Wähle Deine Optionen
House Blend · EspressoHouse Blend · Espresso
Fjord Coffee Roasters House Blend · Espresso
ab €24,98/kg
4-kg-Dose (nur Berlin) · €99,90
Wähle Deine Optionen
Äthiopien, Okoluu · EspressoÄthiopien, Okoluu · Espresso
Fjord Coffee Roasters Äthiopien, Okoluu · Espresso
ab €37,48/kg
4-kg-Dose (nur Berlin) · €149,90
Wähle Deine Optionen
Ucon Acrobatics - Boxi Blend Espresso – 500g bag – front view
Field Ucon Acrobatics · Boxi Blend Espresso
ab €23,00/kg
4-kg-Dose (nur Berlin) · €92,00
Wähle Deine Optionen
Guatemala, San Antonio - FilterFjord Coffee Roasters - Guatemala, San Antonio - Filter - Flavour Notes
Fjord Coffee Roasters Guatemala, San Antonio · Filter
ab €33,73/kg
4-kg-Dose (nur Berlin) · €134,90
Wähle Deine Optionen
Kenya, Ndundu PB - FilterFjord Coffee Roasters - Kenya, Ndundu PB - Filter - Flavour Notes
Fjord Coffee Roasters Kenya, Ndundu PB - Filter
ab €29,48/kg
4kg Tin (Berlin only) · €117,90
Wähle Deine Optionen
Kenya, Gititu AA - FilterFjord Coffee Roasters - Kenya, Gititu AA - Filter - Flavour Notes
Fjord Coffee Roasters Kenya, Gititu AA - Filter
ab €29,98/kg
4kg Tin (Berlin only) · €119,90
Wähle Deine Optionen
Guatemala, San Antonio - EspressoFjord Coffee Roasters - Guatemala, San Antonio - Espresso - Flavour Notes
Fjord Coffee Roasters Guatemala, San Antonio · Espresso
ab €33,73/kg
4-kg-Dose (nur Berlin) · €134,90
Wähle Deine Optionen
Kenya, Gititu AA - EspressoFjord Coffee Roasters - Kenya, Gititu AA - Espresso - Flavour Notes
Fjord Coffee Roasters Kenya, Gititu AA - Espresso
ab €29,98/kg
4kg Tin (Berlin only) · €119,90
Wähle Deine Optionen
Guatemala, Antigua · EspressoGuatemala, Antigua · Espresso
Fjord Coffee Roasters Guatemala, Antigua · Espresso
ab €32,23/kg
4-kg-Dose (nur Berlin) · €128,90
Wähle Deine Optionen
Kenya, Ndundu PB - EspressoFjord Coffee Roasters - Kenya, Ndundu PB - Espresso - Flavour Notes
Fjord Coffee Roasters Kenya, Ndundu PB - Espresso
ab €29,48/kg
4kg Tin (Berlin only) · €117,90
Wähle Deine Optionen

Zuletzt angesehen